Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Антон Боль: «Когда меня сбили в игре с «Рухом», думал, опять будут проблемы с коленом, но, к счастью, обошлось»

2021-09-25 17:48 Защитник юношеской команды «Динамо» Антон Боль прокомментировал события на поле в матче со львовским «Рухом», в ... Антон Боль: «Когда меня сбили в игре с «Рухом», думал, опять будут проблемы с коленом, но, к счастью, обошлось»

Защитник юношеской команды «Динамо» Антон Боль прокомментировал события на поле в матче со львовским «Рухом», в котором киевляне одержали победу со счетом 2:1.

Антон Боль (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Считаю, мы переиграли соперника, «Рух» старался гасить темп игры с помощью фолов. Судья мог взять игру под контроль и раздать больше карточек. К счастью, мы смогли добиться положительного результата и победить. Через такие матчи мы подходим все ближе к поединку Юношеской лиги УЕФА против «Баварии». Первый матч против «Бенфики» провели хорошо, постараемся продолжать в том же духе и в дальнейшем.

«Динамо» нужно было забивать, от обороны также требовалась атакующая игра?

— У нас было много моментов, думаю, если бы забили в первом тайме два или три мяча, игра сложилась бы по-другому. Возможностей для взятия ворот было достаточно, чтобы выиграть матч, хорошо, что смогли реализовать хотя бы два.

Учитывая, что соперник плотно оборонялся, приходилось использовать дальние удары?

— Хозяева играли от обороны, а мы старались вскрыть их защиту через фланги. Также тренер дал установку стараться больше бить по воротам.

В матче было много стычек, вам также досталось в одном из эпизодов, как себя чувствуете?

— Мне досталось два раза. Первый раз, когда меня сбили на фланге, я думал, что опять будут какие-то проблемы с коленом, но, к счастью, обошлось. А второй раз соперник откровенно прыгнул сзади в голеностоп. Место до сих пор побаливает, а с коленом все в порядке.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть