«Лестер» — «Бернли» — 2:2. Чемпионат Англии, 6-й тур

2021-09-25 18:58 25 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Лестер» (Англия) и ... «Лестер» — «Бернли» — 2:2. Чемпионат Англии, 6-й тур

25 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Лестер» (Англия) и «Бернли» (Англия).

«Лестер» — «Бернли» — 2:2. Чемпионат Англии, 6-й тур«Лестер» — «Бернли» — 2:2. Чемпионат Англии, 6-й тур

Чемпионат Англии, 6-й тур

«Лестер» (Англия)«Бернли» (Англия)2:2 (1:2)
Голы: Варди (37), Варди (85) — Варди (12), Корне (40)

Предупреждения: Вестергорд (5), Корне (45+1), Вествуд (60), Гудмундссон (69), Харви Барнс (77), Тарковски (90)

Первый гол этого матча состоялся на 12-й минуте: «Бернли» усилиями Джейми Варди вышел вперед — 0:1. «Лестер» оказался в роли догоняющего. «Бернли» был впереди вплоть до 37-й минуты, когда «Лестер» сумел восстановить равновесие. Отличился Джейми Варди — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 40-й минуте. Гол забил Максвелл Корне [Deleted] («Бернли») — 1:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 85-й минуте счет сравнялся — это отличился Джейми Варди («Лестер») — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кр-л Пэлас» — «Лестер», «Бернли» — «Норвич».