«Интер» — «Аталанта» — 2:2. Чемпионат Италии, 6-й тур

2021-09-25 21:01 25 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и ... «Интер» — «Аталанта» — 2:2. Чемпионат Италии, 6-й тур

25 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и «Аталанта» (Бергамо).

«Интер» — «Аталанта» — 2:2. Чемпионат Италии, 6-й тур«Интер» — «Аталанта» — 2:2. Чемпионат Италии, 6-й тур

Чемпионат Италии, 6-й тур

«Интер» (Милан)«Аталанта» (Бергамо)2:2 (1:2)
Голы: Мартинес (5), Джеко (71) — Малиновский (30), Толой (38)

Предупреждения: Малиновский (4), Бастони (12), Паломино (19), Сапата (21), Чалханоглу (43), Заппакоста (64), Барелла (70), Толой (90)

Счет в матче был открыт на 5-й минуте, когда отличился Лаутаро Мартинес («Интер»), и «Аталанта» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. На 30-й минуте счет сравнялся — это отличился Руслан Малиновский («Аталанта») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 38-й минуте. Гол забил Рафаэль Толой («Аталанта») — 1:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 71-й минуте счет сравнялся — это отличился Эдин Джеко («Интер») — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Интер», ни «Аталанта» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сассуоло» — «Интер», «Аталанта» — «Милан».