«Лион» — «Лорьян» — 1:1. Чемпионат Франции, 8-й тур

2021-09-26 00:02 25 сентября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лион» (Франция) и ... «Лион» — «Лорьян» — 1:1. Чемпионат Франции, 8-й тур

25 сентября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лион» (Франция) и «Лорьян» (Франция).

«Лион» — «Лорьян» — 1:1. Чемпионат Франции, 8-й тур«Лион» — «Лорьян» — 1:1. Чемпионат Франции, 8-й тур

Чемпионат Франции, 8-й тур

«Лион» (Франция)«Лорьян» (Франция)1:1 (0:1)
Голы: Экамби (51) — Lauriente Armand (20)

Предупреждения: Abergel Laurent (28), Lemoine Fabien (62)

Счет в матче был открыт на 20-й минуте, когда отличился Lauriente Armand («Лорьян»), и «Лион» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Лорьян» был впереди вплоть до 51-й минуты, когда «Лион» сумел восстановить равновесие. Отличился Карл Токо Экамби — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Лион», ни «Лорьян» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сент-Этьен» — «Лион», «Лорьян» — «Клермон».