«Лацио» — «Рома» — 3:2. Чемпионат Италии, 6-й тур

2021-09-26 20:59 26 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Лацио» (Рим) и ... «Лацио» — «Рома» — 3:2. Чемпионат Италии, 6-й тур

26 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Лацио» (Рим) и «Рома» (Рим).

«Лацио» — «Рома» — 3:2. Чемпионат Италии, 6-й тур«Лацио» — «Рома» — 3:2. Чемпионат Италии, 6-й тур

Чемпионат Италии, 6-й тур

«Лацио» (Рим)«Рома» (Рим)3:2 (2:1)
Голы: Милинкович-Савич (10), Педрито (19), Андерсон (63) — Ibanez (41), Верету (69)

Предупреждения: Patricio R. (11), Лукас (25), Кристанте (45+2), Vina M. (48), Mourinho J. (61), Верету (87), Катальди (87)

Первый гол этого матча состоялся на 10-й минуте: «Лацио» усилиями Сергея Милинкович-савич вышла вперед — 1:0. «Рома» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 19-й минуте. Гол забил Педро Родригес («Лацио») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 41-й минуте. Отличился Ibanez («Рома») — 2:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 63-й минуте. Гол забил Фелипе Андерсон («Лацио») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 69-й минуте. Гол забил Жордан Верету («Рома») — 3:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Болонья» — «Лацио», «Рома» — «Эмполи».