«Порту» — «Ливерпуль» — 1:5. Лига чемпионов

2021-09-28 23:52 28 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Порту» (Португалия) и «Ливерпуль» (Англия). ... «Порту» — «Ливерпуль» — 1:5. Лига чемпионов

28 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Порту» (Португалия) и «Ливерпуль» (Англия).

«Порту» — «Ливерпуль» — 1:5. Лига чемпионов«Порту» — «Ливерпуль» — 1:5. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Порту» (Португалия)«Ливерпуль» (Англия)1:5 (0:2)
Голы: Taremi Mehdi (75) — Салах (18), Мане (45), Салах (60), Фирмино (77), Фирмино (83)

Игра шла без голов до 18-й минуты, когда Мохамед Салах («Ливерпуль») открыл счет — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 45-й минуте. Гол забил Садьо Мане («Ливерпуль») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 60-й минуте. Гол забил Мохамед Салах («Ливерпуль») — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 75-й минуте. Отличился Taremi Mehdi («Порту») — 1:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 77-й минуте. Отличился Роберто Фирмино («Ливерпуль») — 1:4. Еще один мяч этой встречи был забит на 83-й минуте. Отличился Роберто Фирмино («Ливерпуль») — 1:5.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:5.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Порту» — «Милан», «Атлетико» — «Ливерпуль».