Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Видимо, главное таинство футбола сокрыто где-то в диапазоне 19 лет — взрослый возраст»

2021-09-30 15:46 Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник — о состоявшихся вчера матчах двух евролиг между киевским ... Игорь Линник: «Видимо, главное таинство футбола сокрыто где-то в диапазоне 19 лет — взрослый возраст»

Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник — о состоявшихся вчера матчах двух евролиг между киевским «Динамо» и мюнхенской «Баварией».

Фото: А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

«Юноши киевского «Динамо» громят юношей «Баварии» на их поле 4:0. А настоящая «Бавария» громит сегодняшнюю основу «Динамо» 5:0.

Видимо, самое главное таинство профессионального футбола и сокрыто где-то в диапазоне перехода из 19 лет во взрослый возраст... Тут либо до 19 лет мы куда-то спешим и не в ту степь заходим, либо именно в 20, 21, 22, 23... работать надо с удвоенной-утроенной энергией.

...Хотя на самом деле в случае с «Баварией» дело в другом. Она на взрослом уровне выбирает лучших из сотен подавших серьезные надежды, и не только в Германии. Тогда как для «Динамо» доступны в лучшем случае пару десятков талантов, которых еще нужно сохранить и довести до большого футбола», — написал Линник в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть