Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец — Леоненко: «Ты должен вести себя солидно, а не оскорблять футболистов и тренеров»

2021-10-01 16:34 Бывший спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец рассказал о своей словесной перепалке с экспертом «Великого футбола» Виктором ... Михаил Кополовец — Леоненко: «Ты должен вести себя солидно, а не оскорблять футболистов и тренеров»

Бывший спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец рассказал о своей словесной перепалке с экспертом «Великого футбола» Виктором Леоненко.

Михаил Кополовец

— Я очень хорошо отношусь к критике, когда это делают адекватные люди. Но когда меня критикует человек, который систематически оскорбляет футболистов и некрасиво выражается... Он уже взялся за меня, вспомнил мою фамилию в прямом эфире, потому что ему уже не к кому цепляться. Этот властелин прямого эфира постоянно оскорбляет.

Он сказал, что такого человека как я, нельзя подпускать к стадиону. Ты же человек, который сидит в прямом эфире... Почему я не иду на прямые эфиры и программы? Потому что я не умею красиво говорить с людьми в прямом эфире, я говорю некрасиво, на суржике. Я никогда не буду на программах. Но если ты уже пошел туда, то должен вести себя солидно, а ты оскорбляешь футболистов и тренеров. Даешь оскорбительные клички: чайник, деревянный и т.д.

И когда он такое говорит по отношению ко мне, то, конечно, будет ответка. Он передал мои слова после матча «Рух» — «Динамо» (0:2), когда я сказал, что львовянам надо было играть жестче. Так и есть. Я помню, как мы играли с «Динамо» дома. Я отталкиваюсь от матчей «Карпат» с киевлянами. Я выходил на эти матчи на грани самопожертвования. Это были не матчи, а война. Только так можно отобрать очки у такой команды. Вот что я имел в виду. Я ни в коем случае не призывал к травмам. Но Леоненко должен понимать, что в таких матчах бывают и травмы, потому что это футбол. Выиграть у «Динамо» без борьбы и травм — невозможно. Это все, что я хотел сказать.

Когда он меня начинает оскорблять, я не буду молчать. Да, я эмоционально высказался, но он заслужил такие слова, — цитирует Кополовца Трибуна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть