«Колос» — «Черноморец» — 2:1. Чемпионат Украины, 10-й тур

2021-10-03 06:58 2 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Колос» (Коваливка) и ... «Колос» — «Черноморец» — 2:1. Чемпионат Украины, 10-й тур

2 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Колос» (Коваливка) и «Черноморец» (Одесса).

«Колос» — «Черноморец» — 2:1. Чемпионат Украины, 10-й тур«Колос» — «Черноморец» — 2:1. Чемпионат Украины, 10-й тур

Чемпионат Украины, 10-й тур

«Колос» (Коваливка)«Черноморец» (Одесса)2:1 (1:1)
Голы: Лысенко (15), Оливейра (58) — Смирный (29)

Предупреждения: Павловец (16), Дубко (34), Смирный (83), Bragaru (88)

Первый гол этого матча состоялся на 15-й минуте: «Колос» усилиями Владимира Лысенко вышел вперед — 1:0. «Черноморец» оказался в роли догоняющего. На 29-й минуте счет сравнялся — это отличился Евгений Смирный («Черноморец») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 58-й минуте. Отличился Ренан Оливейра («Колос») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Колос», ни «Черноморец» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Днепр-1» — «Колос», «Черноморец» — «Верес».