«Кадис» — «Леванте» — 1:1. Чемпионат Испании, 1-й тур

2021-10-03 07:57 14 августа состоялся один из матчей 1-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Кадис» (Испания) и ... «Кадис» — «Леванте» — 1:1. Чемпионат Испании, 1-й тур

14 августа состоялся один из матчей 1-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Кадис» (Испания) и «Леванте» (Испания).

«Кадис» — «Леванте» — 1:1. Чемпионат Испании, 1-й тур«Кадис» — «Леванте» — 1:1. Чемпионат Испании, 1-й тур

Чемпионат Испании, 1-й тур

«Кадис» (Испания)«Леванте» (Испания)1:1 (0:1)
Голы: Espino Alfonso (90+7) — Моралес (39)

Предупреждения: Мелеро (21), Espino Alfonso (28), Сольдадо (47), Кампанья (62), Дуарте (83), Моралес (90+3)

Счет в матче был открыт на 39-й минуте, когда отличился Хосе Луис Моралес («Леванте»), и «Кадис» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Леванте» была впереди вплоть до 90+7-й минуты, когда «Кадис» сумел восстановить равновесие. Отличился Espino Alfonso — 1:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бетис» — «Кадис», «Леванте» — «Реал».