«Атлетико» — «Вильярреал» — 2:2. Чемпионат Испании, 3-й тур

2021-10-03 07:57 29 августа состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и ... «Атлетико» — «Вильярреал» — 2:2. Чемпионат Испании, 3-й тур

29 августа состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и «Вильярреал» (Испания).

«Атлетико» — «Вильярреал» — 2:2. Чемпионат Испании, 3-й тур«Атлетико» — «Вильярреал» — 2:2. Чемпионат Испании, 3-й тур

Чемпионат Испании, 3-й тур

«Атлетико» (Мадрид)«Вильярреал» (Испания)2:2 (0:0)
Голы: Суарес (56), Манди (90+5) — Тригерос (52), Груневелд (74)

Предупреждения: Simeone Diego (16), Корреа (28), Лемар (45), Суарес (59), Морено (61), Rulli Geronimo (85), Де Пауль (85)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 52-й минуте: «Вильярреал» усилиями Мануэль Тригерос вышел вперед — 0:1. «Атлетико» оказалось в роли догоняющего. «Вильярреал» был впереди вплоть до 56-й минуты, когда «Атлетико» сумело восстановить равновесие. Отличился Луис Суарес — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 74-й минуте. Отличился Арно Груневелд («Вильярреал») — 1:2. На 90+5-й минуте счет сравнялся — это отличился Аисса Манди («Атлетико») — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Эспаньол» — «Атлетико», «Вильярреал» — «Алавес».