«Бавария» — «Кельн» — 3:2. Чемпионат Германии, 2-й тур

2021-10-04 07:01 22 августа состоялся один из матчей 2-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бавария» (Мюнхен) и ... «Бавария» — «Кельн» — 3:2. Чемпионат Германии, 2-й тур

22 августа состоялся один из матчей 2-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бавария» (Мюнхен) и «Кельн» (Германия).

«Бавария» — «Кельн» — 3:2. Чемпионат Германии, 2-й тур«Бавария» — «Кельн» — 3:2. Чемпионат Германии, 2-й тур

Чемпионат Германии, 2-й тур

«Бавария» (Мюнхен)«Кельн» (Германия)3:2 (0:0)
Голы: Левандовски (50), Гнабри (59), Гнабри (71) — Модест (60), Ут (62)

Предупреждения: Льюбичич (20), Зюле (76)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 50-й минуты, когда Роберт Левандовски («Бавария») открыл счет — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 59-й минуте. Гол забил Серж Гнабри («Бавария») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 60-й минуте. Отличился Антони Модест («Кельн») — 2:1. «Бавария» была впереди вплоть до 62-й минуты, когда «Кельн» сумел восстановить равновесие. Отличился Марк Ут — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 71-й минуте. Гол забил Серж Гнабри («Бавария») — 3:2.

Большего же в этом матче ни «Бавария», ни «Кельн» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бавария» — «Герта», «Кельн» — «Бохум».