«Майнц» — «Гройтер Фюрт» — 3:0. Чемпионат Германии, 3-й тур

2021-10-04 07:02 28 августа состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Майнц» (Германия) и ... «Майнц» — «Гройтер Фюрт» — 3:0. Чемпионат Германии, 3-й тур

28 августа состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Майнц» (Германия) и «Гройтер Фюрт» (Германия).

«Майнц» — «Гройтер Фюрт» — 3:0. Чемпионат Германии, 3-й тур«Майнц» — «Гройтер Фюрт» — 3:0. Чемпионат Германии, 3-й тур

Чемпионат Германии, 3-й тур

«Майнц» (Германия)«Гройтер Фюрт» (Германия)3:0 (2:0)
Голы: Lucoqui Anderson Lenda (15), Салаи (18), Штёгер (90+2)

Предупреждения: Hoogma (22), Белль (25), Кор (28), Seguin Paul (45)

Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда отличился Lucoqui Anderson Lenda («Майнц»), и «Гройтер Фюрт» было вынуждено начинать с центра поля — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 18-й минуте. Отличился Адам Салаи («Майнц») — 2:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+2-й минуте. Отличился Кевин Штёгер («Майнц») — 3:0.

Большего же в этом матче ни «Майнц», ни «Гройтер Фюрт» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Хоффенхайм» — «Майнц», «Гройтер Фюрт» — «Вольфсбург».