«Анже» — «Мец» — 3:2. Чемпионат Франции, 9-й тур

2021-10-07 12:14 3 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Анже» (Франция) и ... «Анже» — «Мец» — 3:2. Чемпионат Франции, 9-й тур

3 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Анже» (Франция) и «Мец» (Франция).

«Анже» — «Мец» — 3:2. Чемпионат Франции, 9-й тур«Анже» — «Мец» — 3:2. Чемпионат Франции, 9-й тур

Чемпионат Франции, 9-й тур

«Анже» (Франция)«Мец» (Франция)3:2 (0:1)
Голы: Cho M. (53), Мангани (65), Баокен (90+2) — Bronn Dylan (10), Булая (58)

Предупреждения: Маига (30), де Превиль (39), Cho M. (52), Bronn Dylan (90+1)

Счет в матче был открыт на 10-й минуте, когда отличился Bronn Dylan («Мец»), и «Анже» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Мец» был впереди вплоть до 53-й минуты, когда «Анже» сумел восстановить равновесие. Отличился Cho M. — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 58-й минуте. Отличился Фарид Булая («Мец») — 1:2. «Мец» был впереди вплоть до 65-й минуты, когда «Анже» сумел восстановить равновесие. Отличился Томас Мангани — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+2-й минуте. Отличился Стефан Баокен («Анже») — 3:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «ПСЖ» — «Анже», «Мец» — «Ренн».