Куртуа: «Матч c Италией бессмысленный, от 3-го места в Лиге наций толку нет»

2021-10-08 18:48 Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал исход полуфинального матча с Францией (2:3) в Лиге наций. Тибо Куртуа «Мы играли ... Куртуа: «Матч c Италией бессмысленный, от 3-го места в Лиге наций толку нет»

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал исход полуфинального матча с Францией (2:3) в Лиге наций.

Тибо Куртуа

«Мы играли очень хорошо в первом тайме, особенно в плане владения мячом. Во втором тайме они начали прессинговать немного выше, а мы потеряли спокойствие при работе с мячом.

Матч против Италии бессмысленный. От того, что кто-то станет третьим в Лиге наций, толку нет. Я не понимаю, зачем проводить этот матч», — цитирует 29-летнего футболиста RTL Belgique.

Напомним, что бельгийцы потерпели поражение, ведя в счете после первого тайма 2:0.