Россия — Словакия — 1:0. ЧМ-2022

2021-10-08 23:39 8 октября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная России и Сборная Словакии. Россия ... Россия — Словакия — 1:0. ЧМ-2022

8 октября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная России и Сборная Словакии.

Россия — Словакия — 1:0. ЧМ-2022Россия — Словакия — 1:0. ЧМ-2022

ЧМ-2022

РоссияСловакия1:0 (1:0)
Голы: Шкриниар (24)

Предупреждения: Куцка (52), Баринов (84), Грошовски (88)

Первый гол этого матча состоялся на 24-й минуте: Россия усилиями Милана Шкриниары вышла вперед — 1:0. Словакия оказалась в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло.

Большего же в этом матче ни Россия, ни Словакия добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Словения — Россия, Хорватия — Словакия.