Молдова — Дания — 0:4. ЧМ-2022

2021-10-09 23:40 9 октября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Молдовы и Сборная Дании. Молдова ... Молдова — Дания — 0:4. ЧМ-2022

9 октября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Молдовы и Сборная Дании.

Молдова — Дания — 0:4. ЧМ-2022Молдова — Дания — 0:4. ЧМ-2022

ЧМ-2022

МолдоваДания0:4 (0:4)
Голы: Ольсен (23), Кьяер (34), Norgaard Christian (39), Мехле (44)

Предупреждения: Marandici Denis (20), Potirniche M. (78), Dros C. (86)

Первый гол этого матча состоялся на 23-й минуте: Дания усилиями Скова Ольсена вышел вперед — 0:1. Молдова оказалась в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 34-й минуте. Отличился Симон Кьяер (Дания) — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 39-й минуте. Гол забил Norgaard Christian (Дания) — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 44-й минуте. Отличился Йоаким Мехле (Дания) — 0:4. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:4. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Израиль — Молдова, Дания — Австрия.