Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченно: «Современный футбол — футбол роботов»

2021-10-11 12:59 Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко — о финале Лиги наций Испания — Франция (1:2). Максим ... Максим Калиниченно: «Современный футбол — футбол роботов»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко — о финале Лиги наций Испания — Франция (1:2).

Максим Калиниченко (фото: sport24.ru)

«Уровень футбола, показанный сборными Испании и Франции в финале Лиги наций — это то, к чему стоит стремиться всем, обитающим в наших широтах, но вряд ли достижимо в обозримом будущем.

Выдающиеся индивидуальные и командные взаимодействия, уровень функциональной, тактической, технической подготовки достаточно молодых, в общей массе, футболистов, поражает! Я смотрел этот футбол и меня не покидало чувство, что я смотрю, как кто-то играет в компьютерный симулятор. Те ошибки, которые были, условно, у атакующих футболистов обеих команд, нельзя назвать ошибками!

Потому что великолепно играла оборона) И нулевая ничья, практически без моментов, говорит о том, что пока у обороны были полные баки сил, атака ничего не могла сделать. Потом подустали, начали совершать помарки (даже не ошибки!) и стали появляться моменты и пошли голы.

Индивидуально атака Франции была сильнее атаки Испании. Оборона и одних, и других отлично организована и состоит из великолепных мастеров. Современный футбол — футбол роботов. Но почему у них роботы всегда намного качественнее...» — написа́л Калиниченко в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть