Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «У нас вся команда защищается, тот же Ярмоленко ходит назад»

2021-10-12 16:30 Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо — о матче «сине-желтых» с Боснией и ... Йожеф Сабо: «У нас вся команда защищается, тот же Ярмоленко ходит назад»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо — о матче «сине-желтых» с Боснией и Герцеговиной в отборе на ЧМ-2022.

Йожеф Сабо

— Босния и Герцеговина - непростая команда. У них все футболисты основного состава играют за границей. При этом они выступают в неплохих клубах, в Италии, Испании, Англии. Так что нашей сборной будет тяжело. У Боснии есть очень хороший нападающий - Джеко. На него нужно обратить внимание. Это единственный футболист, который может и забить, и что-то создать. Здорово, что игровая дисциплина нашей команды на очень хорошем уровне. Вся команда защищается, тот же Ярмоленко ходит назад. Самое главное, чтобы у нас получилась игра в атаке. Босния будет стараться поймать нас на ошибке. Надо быть очень внимательными при стандартах, потому что Джеко хорошо играет головой. Думаю, наши ребята все это понимают, — сказал Йожеф Йожефович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть