«Бордо» — «Анже» — 1:1. Чемпионат Франции, 3-й тур

2021-10-15 08:21 22 августа состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Бордо» (Франция) и ... «Бордо» — «Анже» — 1:1. Чемпионат Франции, 3-й тур

22 августа состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Бордо» (Франция) и «Анже» (Франция).

«Бордо» — «Анже» — 1:1. Чемпионат Франции, 3-й тур«Бордо» — «Анже» — 1:1. Чемпионат Франции, 3-й тур

Чемпионат Франции, 3-й тур

«Бордо» (Франция)«Анже» (Франция)1:1 (1:1)
Голы: Mara Sekou (10) — Томас (38)

Предупреждения: Mangas (61), Kwateng Enock (74)

Первый гол этого матча состоялся на 10-й минуте: «Бордо» усилиями Mara Sekou вышло вперед — 1:0. «Анже» оказался в роли догоняющего. На 38-й минуте счет сравнялся — это отличился Ромен Томас («Анже») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ницца» — «Бордо», «Анже» — «Ренн».