«Галатасарай» — «Сент-Джонстон» — 1:1. Лига Европы

2021-10-15 08:28 5 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Галатасарай» (Стамбул) и «Сент-Джонстон» (Шотландия). ... «Галатасарай» — «Сент-Джонстон» — 1:1. Лига Европы

5 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Галатасарай» (Стамбул) и «Сент-Джонстон» (Шотландия).

«Галатасарай» — «Сент-Джонстон» — 1:1. Лига Европы«Галатасарай» — «Сент-Джонстон» — 1:1. Лига Европы

Лига Европы

«Галатасарай» (Стамбул)«Сент-Джонстон» (Шотландия)1:1 (0:0)
Голы: Boey Sacha (60) — Kerr Jason (58)

Предупреждения: Kane Chris (31), Antalyali Taylan (49), Kerr Jason (51), Marcao (80), Devine Reece (80), Turan Arda (90+3)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 58-й минуты, когда Kerr Jason («Сент-Джонстон») открыл счет — 0:1. На 60-й минуте счет сравнялся — это отличился Boey Sacha («Галатасарай») — 1:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сент-Джонстон» — «Галатасарай», «Сент-Джонстон» — «Галатасарай».