«Анортосис» — «Рапид В» — 2:1. Лига Европы

2021-10-15 08:28 12 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Анортосис» (Кипр) и «Рапид В» ... «Анортосис» — «Рапид В» — 2:1. Лига Европы

12 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Анортосис» (Кипр) и «Рапид В» (Вена).

«Анортосис» — «Рапид В» — 2:1. Лига Европы«Анортосис» — «Рапид В» — 2:1. Лига Европы

Лига Европы

«Анортосис» (Кипр)«Рапид В» (Вена)2:1 (1:0)
Голы: Лафферти (45+1), Rousias Onisiforos (88) — Kara Ercan (64)

Предупреждения: Hofmann Maximilian (16), Гушбауэр (21), Христодулопулос (32), Greiml Leo (46), Risvanis Spyros (50), Ljubicic Robert (55), Артиматас (58), Лафферти (63), Schuster Lion (89), Strebinger Richard (90+3)

Игра шла без голов до 45-й минуты, когда Кайл Лафферти («Анортосис») открыл счет — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. «Анортосис» был впереди вплоть до 64-й минуты, когда «Рапид В» сумел восстановить равновесие. Отличился Kara Ercan — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 88-й минуте. Отличился Rousias Onisiforos («Анортосис») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Рапид В» — «Заря».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12