«Жальгирис» — «Мура» — 0:1. Лига Европы

2021-10-15 08:28 12 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Жальгирис» (Литва) и «Мура» (Словения). ... «Жальгирис» — «Мура» — 0:1. Лига Европы

12 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Жальгирис» (Литва) и «Мура» (Словения).

«Жальгирис» — «Мура» — 0:1. Лига Европы«Жальгирис» — «Мура» — 0:1. Лига Европы

Лига Европы

«Жальгирис» (Литва)«Мура» (Словения)0:1 (0:1)
Голы: Kous Ziga (12)

Предупреждения: Mikoliunas Saulius (16), Horvat Tomi (23), Diaw Eldhaji (26), Uzela Karolis (44), Kozar Alen (50), Ljubisavljevic Nemanja (72), Gorenc Jan (74), Lorbek Nik (89)

Первый гол этого матча состоялся на 12-й минуте: «Мура» усилиями Kous Ziga вышел вперед — 0:1. «Жальгирис» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Жальгирис», ни «Мура» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Мура» — «Штурм».