«Сент-Джонстон» — «Галатасарай» — 2:4. Лига Европы

2021-10-15 08:28 12 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Сент-Джонстон» (Шотландия) и «Галатасарай» (Стамбул). ... «Сент-Джонстон» — «Галатасарай» — 2:4. Лига Европы

12 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Сент-Джонстон» (Шотландия) и «Галатасарай» (Стамбул).

«Сент-Джонстон» — «Галатасарай» — 2:4. Лига Европы«Сент-Джонстон» — «Галатасарай» — 2:4. Лига Европы

Лига Европы

«Сент-Джонстон» (Шотландия)«Галатасарай» (Стамбул)2:4 (1:1)
Голы: Kerr Jason (37), O Halloran Michael (90+4) — Дианье (30), Akturkoglu Muhammed Kerem (64), Фегули (70), Kilinc Emre (90+2)

Предупреждения: Cipe Ismail (37), Kane Chris (39), Craig Liam (40), Marcao (41), Ван Анхольт (48), Davidson Murray (60), Hendry Callum (77)

Первый гол этого матча состоялся на 30-й минуте: «Галатасарай» усилиями Мбайи Дианьи вышел вперед — 0:1. «Сент-Джонстон» оказался в роли догоняющего. На 37-й минуте счет сравнялся — это отличился Kerr Jason («Сент-Джонстон») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 64-й минуте. Гол забил Akturkoglu Muhammed Kerem («Галатасарай») — 1:2. В следующий раз счет на табло изменился на 70-й минуте. Гол забил Софиан Фегули («Галатасарай») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 90+2-й минуте. Гол забил Kilinc Emre («Галатасарай») — 1:4. В следующий раз счет на табло изменился на 90+4-й минуте. Гол забил O Halloran Michael («Сент-Джонстон») — 2:4.

Большего же в этом матче ни «Сент-Джонстон», ни «Галатасарай» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Рандерс» — «Галатасарай».