«Омония» — «Антверпен» — 4:2. Лига Европы

2021-10-15 08:28 19 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Омония» (Никосия) и «Антверпен» (Бельгия). ... «Омония» — «Антверпен» — 4:2. Лига Европы

19 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Омония» (Никосия) и «Антверпен» (Бельгия).

«Омония» — «Антверпен» — 4:2. Лига Европы«Омония» — «Антверпен» — 4:2. Лига Европы

Лига Европы

«Омония» (Никосия)«Антверпен» (Бельгия)4:2 (1:1)
Голы: Loizou (43), Kakoulis Andronikos (49), Loizou (56), Atiemwen Iyayi Believe (84) — Benson Manuel (26), Miyoshi (62)

Предупреждения: Геркенс (42), Miyoshi (68), Seck Abdoulaye (83)

Счет в матче был открыт на 26-й минуте, когда отличился Benson Manuel («Антверпен»), и «Омония» была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. На 43-й минуте счет сравнялся — это отличился Loizou («Омония») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 49-й минуте. Отличился Kakoulis Andronikos («Омония») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 56-й минуте. Гол забил Loizou («Омония») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 62-й минуте. Гол забил Miyoshi («Антверпен») — 3:2. В следующий раз счет на табло изменился на 84-й минуте. Гол забил Atiemwen Iyayi Believe («Омония») — 4:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Антверпен» — «Омония», «Антверпен» — «Омония».