«Олимпиакос» — «Слован» — 3:0. Лига Европы

2021-10-15 08:28 19 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Олимпиакос» (Пирей) и «Слован» (Словакия). ... «Олимпиакос» — «Слован» — 3:0. Лига Европы

19 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Олимпиакос» (Пирей) и «Слован» (Словакия).

«Олимпиакос» — «Слован» — 3:0. Лига Европы«Олимпиакос» — «Слован» — 3:0. Лига Европы

Лига Европы

«Олимпиакос» (Пирей)«Слован» (Словакия)3:0 (1:0)
Голы: Camara Mady (37), Сиссе (52), Божиков (68)

Предупреждения: Божиков (7), Вальбуэна (62), Кашия (90+3)

Игра шла без голов до 37-й минуты, когда Camara Mady («Олимпиакос») открыл счет — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 52-й минуте. Отличился Папе Абу Сиссе («Олимпиакос») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 68-й минуте. Гол забил Васил Божиков («Олимпиакос») — 3:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Слован» — «Олимпиакос», «Слован» — «Олимпиакос».