«Ливерпуль» — «Ман.Сити» — 2:2. Чемпионат Англии, 7-й тур

2021-10-15 08:58 3 октября состоялся один из матчей 7-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ливерпуль» (Англия) и ... «Ливерпуль» — «Ман.Сити» — 2:2. Чемпионат Англии, 7-й тур

3 октября состоялся один из матчей 7-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ливерпуль» (Англия) и «Ман.Сити» (Англия).

«Ливерпуль» — «Ман.Сити» — 2:2. Чемпионат Англии, 7-й тур«Ливерпуль» — «Ман.Сити» — 2:2. Чемпионат Англии, 7-й тур

Чемпионат Англии, 7-й тур

«Ливерпуль» (Англия)«Ман.Сити» (Англия)2:2 (0:0)
Голы: Мане (59), Салах (76) — Фоден (69), де Брейне (81)

Предупреждения: Диаш (26), Милнер (42), Канселу (56), Жота (65), Силва (78), Фабиньо (83)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 59-й минуте: «Ливерпуль» усилиями Садьо Маны вышел вперед — 1:0. «Ман.Сити» оказалось в роли догоняющего. На 69-й минуте счет сравнялся — это отличился Фил Фоден («Ман.Сити») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 76-й минуте. Гол забил Мохамед Салах («Ливерпуль») — 2:1. «Ливерпуль» был впереди вплоть до 81-й минуты, когда «Ман.Сити» сумело восстановить равновесие. Отличился Кевин де Брейне — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Ливерпуль», ни «Ман.Сити» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Уотфорд» — «Ливерпуль», «Ман.Сити» — «Бернли».