«Спарта» — «Монако» — 0:2. Лига чемпионов

2021-10-15 09:05 3 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Спарта» (Прага) и «Монако» (Франция). ... «Спарта» — «Монако» — 0:2. Лига чемпионов

3 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Спарта» (Прага) и «Монако» (Франция).

«Спарта» — «Монако» — 0:2. Лига чемпионов«Спарта» — «Монако» — 0:2. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Спарта» (Прага)«Монако» (Франция)0:2 (0:1)
Голы: Тчуамени (37), Фолланд (59)

Предупреждения: Фофана (5), Polidar Matej (17), Бенуа Бадиашиле (22), Павелка (34), Тчуамени (83)

Первый гол этого матча состоялся на 37-й минуте: «Монако» усилиями Орельена Тчуамени вышло вперед — 0:1. «Спарта» оказалась в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 59-й минуте. Гол забил Кевин Фолланд («Монако») — 0:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монако» — «Спарта», «Монако» — «Спарта».