«Олимпиакос» — «Лудогорец» — 1:1. Лига чемпионов

2021-10-15 09:06 3 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Олимпиакос» (Пирей) и «Лудогорец» (Болгария). ... «Олимпиакос» — «Лудогорец» — 1:1. Лига чемпионов

3 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Олимпиакос» (Пирей) и «Лудогорец» (Болгария).

«Олимпиакос» — «Лудогорец» — 1:1. Лига чемпионов«Олимпиакос» — «Лудогорец» — 1:1. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Олимпиакос» (Пирей)«Лудогорец» (Болгария)1:1 (0:0)
Голы: Camara Aguibou (87) — Десподов (50)

Предупреждения: Семеду (43), Сиссе (49), Tekpetey Bernhard (57), Недялков (90+3)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 50-й минуте: «Лудогорец» усилиями Кирила Деспода вышел вперед — 0:1. «Олимпиакос» оказался в роли догоняющего. «Лудогорец» был впереди вплоть до 87-й минуты, когда «Олимпиакос» сумел восстановить равновесие. Отличился Camara Aguibou — 1:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лудогорец» — «Олимпиакос», «Лудогорец» — «Олимпиакос».