«Шахтер» — «Генк» — 2:1. Лига чемпионов

2021-10-15 09:06 10 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Шахтер» (Донецк) и «Генк» (Генк). ... «Шахтер» — «Генк» — 2:1. Лига чемпионов

10 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Шахтер» (Донецк) и «Генк» (Генк).

«Шахтер» — «Генк» — 2:1. Лига чемпионов«Шахтер» — «Генк» — 2:1. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Шахтер» (Донецк)«Генк» (Генк)2:1 (1:0)
Голы: Траоре (27), Антонио (76) — Dessers Cyriel (90)

Предупреждения: Судаков (42), Лукуми (45+2), Трубин (71), Munoz Daniel (90+5), Витао (90+2)

Первый гол этого матча состоялся на 27-й минуте: «Шахтер» усилиями Лассины Траоре вышел вперед — 1:0. «Генк» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 76-й минуте. Отличился Маркос Антонио («Шахтер») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 90-й минуте. Отличился Dessers Cyriel («Генк») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Шахтер», ни «Генк» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монако» — «Шахтер».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12