«Лудогорец» — «Олимпиакос» — 2:2. Лига чемпионов

2021-10-15 09:06 10 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Лудогорец» (Болгария) и «Олимпиакос» (Пирей). ... «Лудогорец» — «Олимпиакос» — 2:2. Лига чемпионов

10 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Лудогорец» (Болгария) и «Олимпиакос» (Пирей).

«Лудогорец» — «Олимпиакос» — 2:2. Лига чемпионов«Лудогорец» — «Олимпиакос» — 2:2. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Лудогорец» (Болгария)«Олимпиакос» (Пирей)2:2 (0:1)
Голы: Семеду (49), Сотириу (57) — M Vila Yann (31), Эль-Араби (68)

Предупреждения: Badji Stephane (27), Ba Ousseynou (33), Десподов (44), Вердон (66), Dambrauskas Valdas (74), Reabciuk Oleg (82)

Игра шла без голов до 31-й минуты, когда M Vila Yann («Олимпиакос») открыл счет — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Олимпиакос» был впереди вплоть до 49-й минуты, когда «Лудогорец» сумел восстановить равновесие. Отличился Рубен Семеду — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 57-й минуте. Отличился Пиерос Сотириу («Лудогорец») — 2:1. «Лудогорец» был впереди вплоть до 68-й минуты, когда «Олимпиакос» сумел восстановить равновесие. Отличился Юссеф Эль-Араби — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Лудогорец», ни «Олимпиакос» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Мальме» — «Лудогорец».