«Легия» — «Динамо» — 0:1. Лига чемпионов

2021-10-15 09:06 10 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Легия» (Польша) и «Динамо» (Загреб). ... «Легия» — «Динамо» — 0:1. Лига чемпионов

10 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Легия» (Польша) и «Динамо» (Загреб).

«Легия» — «Динамо» — 0:1. Лига чемпионов«Легия» — «Динамо» — 0:1. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Легия» (Польша)«Динамо» (Загреб)0:1 (0:1)
Голы: Franjic Bartol (20)

Предупреждения: Wieteska Mateusz (28), Jedrzejczyk Artur (28), Peric Dino (45+2), Josue (72), Оршич (76), Misic Josip (76), Juranovic Josip (89), Гояк (90+4)

Игра шла без голов до 20-й минуты, когда Franjic Bartol («Динамо») открыл счет — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло.

Большего же в этом матче ни «Легия», ни «Динамо» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Шериф» — «Динамо».