«Зальцбург» — «Брондбю» — 2:1. Лига чемпионов

2021-10-15 09:06 17 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Зальцбург» (Австрия) и «Брондбю» (Дания). ... «Зальцбург» — «Брондбю» — 2:1. Лига чемпионов

17 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Зальцбург» (Австрия) и «Брондбю» (Дания).

«Зальцбург» — «Брондбю» — 2:1. Лига чемпионов«Зальцбург» — «Брондбю» — 2:1. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Зальцбург» (Австрия)«Брондбю» (Дания)2:1 (0:1)
Голы: Adeyemi Karim (56), Aaronson Brendan (90) — Uhre Mikael (4)

Предупреждения: Frendrup Morten (69), Maxso Andreas (84)

Счет в матче был открыт на 4-й минуте, когда отличился Uhre Mikael («Брондбю»), и «Зальцбург» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 56-й минуте счет сравнялся — это отличился Adeyemi Karim («Зальцбург») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 90-й минуте. Гол забил Aaronson Brendan («Зальцбург») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Брондбю» — «Зальцбург», «Брондбю» — «Зальцбург».