«Хоффенхайм» — «Кельн» — 5:0. Чемпионат Германии, 8-й тур

2021-10-15 23:22 15 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Хоффенхайм» (Германия) и ... «Хоффенхайм» — «Кельн» — 5:0. Чемпионат Германии, 8-й тур

15 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Хоффенхайм» (Германия) и «Кельн» (Германия).

«Хоффенхайм» — «Кельн» — 5:0. Чемпионат Германии, 8-й тур«Хоффенхайм» — «Кельн» — 5:0. Чемпионат Германии, 8-й тур

Чемпионат Германии, 8-й тур

«Хоффенхайм» (Германия)«Кельн» (Германия)5:0 (1:0)
Голы: Бебу (31), Бебу (49), Баумгартнер (51), Гайгер (74), Пош (87)

Предупреждения: Кадержабек (33), Чичос (81)

Первый гол этого матча состоялся на 31-й минуте: «Хоффенхайм» усилиями Ила Бебы вышел вперед — 1:0. «Кельн» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 49-й минуте. Гол забил Ила Бебу («Хоффенхайм») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 51-й минуте. Гол забил Кристоф Баумгартнер («Хоффенхайм») — 3:0. В следующий раз счет на табло изменился на 74-й минуте. Гол забил Деннис Гайгер («Хоффенхайм») — 4:0. В следующий раз счет на табло изменился на 87-й минуте. Гол забил Штефан Пош («Хоффенхайм») — 5:0.

Большего же в этом матче ни «Хоффенхайм», ни «Кельн» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 5:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бавария» — «Хоффенхайм», «Кельн» — «Байер».