«Брентфорд» — «Челси» — 0:1. Чемпионат Англии, 8-й тур

2021-10-16 21:29 16 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брентфорд» (Англия) и ... «Брентфорд» — «Челси» — 0:1. Чемпионат Англии, 8-й тур

16 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брентфорд» (Англия) и «Челси» (Лондон).

«Брентфорд» — «Челси» — 0:1. Чемпионат Англии, 8-й тур«Брентфорд» — «Челси» — 0:1. Чемпионат Англии, 8-й тур

Чемпионат Англии, 8-й тур

«Брентфорд» (Англия)«Челси» (Лондон)0:1 (0:1)
Голы: Чилвелл (45)

Предупреждения: Ковачич (18), Canos Sergi (32)

Первый гол этого матча состоялся на 45-й минуте: «Челси» усилиями Бена Чилвеллы вышла вперед — 0:1. «Брентфорд» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Брентфорд» — «Лестер», «Челси» — «Норвич».