«Страсбур» — «Сент-Этьен» — 5:1. Чемпионат Франции, 10-й тур

2021-10-17 17:57 17 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Страсбур» (Франция) и ... «Страсбур» — «Сент-Этьен» — 5:1. Чемпионат Франции, 10-й тур

17 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Страсбур» (Франция) и «Сент-Этьен» (Франция).

«Страсбур» — «Сент-Этьен» — 5:1. Чемпионат Франции, 10-й тур«Страсбур» — «Сент-Этьен» — 5:1. Чемпионат Франции, 10-й тур

Чемпионат Франции, 10-й тур

«Страсбур» (Франция)«Сент-Этьен» (Франция)5:1 (2:1)
Голы: Le Marchand Maxime (26), Юссуф (38), Гамейро (69), Аджорк (73), Диалло (85) — Хазри (45+4)

Предупреждения: Moukoudi Harold (11), Гильбер (19), Le Marchand Maxime (45+2), Каси (83), Douath Lucas (88)

Игра шла без голов до 26-й минуты, когда Le Marchand Maxime («Страсбур») открыл счет — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 38-й минуте. Отличился Зайду Юссуф («Страсбур») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 45+4-й минуте. Гол забил Вахби Хазри («Сент-Этьен») — 2:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 69-й минуте. Отличился Кевин Гамейро («Страсбур») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 73-й минуте. Гол забил Людовик Аджорк («Страсбур») — 4:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 85-й минуте. Отличился Хабиб Диалло («Страсбур») — 5:1.

Большего же в этом матче ни «Страсбур», ни «Сент-Этьен» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 5:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ренн» — «Страсбур», «Сент-Этьен» — «Анже».