«Бордо» — «Нант» — 1:1. Чемпионат Франции, 10-й тур

2021-10-17 17:57 17 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Бордо» (Франция) и ... «Бордо» — «Нант» — 1:1. Чемпионат Франции, 10-й тур

17 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Бордо» (Франция) и «Нант» (Франция).

«Бордо» — «Нант» — 1:1. Чемпионат Франции, 10-й тур«Бордо» — «Нант» — 1:1. Чемпионат Франции, 10-й тур

Чемпионат Франции, 10-й тур

«Бордо» (Франция)«Нант» (Франция)1:1 (0:0)
Голы: Ыйджо (62) — Chirivella Pedro (75)

Предупреждения: Фабио (42), Паллуа (45+1), Отавио (57), Мутуссами (68), Косьельни (85)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 62-й минуты, когда Хван Ыйджо («Бордо») открыл счет — 1:0. «Бордо» было впереди вплоть до 75-й минуты, когда «Нант» сумел восстановить равновесие. Отличился Chirivella Pedro — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Бордо», ни «Нант» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лорьян» — «Бордо», «Нант» — «Клермон».