«Дженоа» — «Сассуоло» — 2:2. Чемпионат Италии, 8-й тур

2021-10-17 18:01 17 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Дженоа» (Генуя) и ... «Дженоа» — «Сассуоло» — 2:2. Чемпионат Италии, 8-й тур

17 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Дженоа» (Генуя) и «Сассуоло» (Италия).

«Дженоа» — «Сассуоло» — 2:2. Чемпионат Италии, 8-й тур«Дженоа» — «Сассуоло» — 2:2. Чемпионат Италии, 8-й тур

Чемпионат Италии, 8-й тур

«Дженоа» (Генуя)«Сассуоло» (Италия)2:2 (1:2)
Голы: Дестро (27), Vasquez J. (90) — Скамакка (17), Скамакка (20)

Предупреждения: Frattesi D. (32), Бираши (35), Chiriches Vlad (36), Дестро (72), Harroui A. (82), Толян (88)

Игра шла без голов до 17-й минуты, когда Джанлука Скамакка («Сассуоло») открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 20-й минуте. Отличился Джанлука Скамакка («Сассуоло») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 27-й минуте. Гол забил Маттиа Дестро («Дженоа») — 1:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:2 на табло. «Сассуоло» было впереди вплоть до 90-й минуты, когда «Дженоа» сумел восстановить равновесие. Отличился Vasquez J. — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Торино» — «Дженоа», «Сассуоло» — «Венеция».