«Байер» — «Бавария» — 1:5. Чемпионат Германии, 8-й тур

2021-10-17 18:21 17 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Байер» (Леверкузен) и ... «Байер» — «Бавария» — 1:5. Чемпионат Германии, 8-й тур

17 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Байер» (Леверкузен) и «Бавария» (Мюнхен).

«Байер» — «Бавария» — 1:5. Чемпионат Германии, 8-й тур«Байер» — «Бавария» — 1:5. Чемпионат Германии, 8-й тур

Чемпионат Германии, 8-й тур

«Байер» (Леверкузен)«Бавария» (Мюнхен)1:5 (0:5)
Голы: Шик (55) — Левандовски (4), Левандовски (30), Мюллер (34), Гнабри (35), Гнабри (37)

Игра шла без голов до 4-й минуты, когда Роберт Левандовски («Бавария») открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 30-й минуте. Отличился Роберт Левандовски («Бавария») — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 34-й минуте. Отличился Томас Мюллер («Бавария») — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 35-й минуте. Отличился Серж Гнабри («Бавария») — 0:4. Еще один мяч этой встречи был забит на 37-й минуте. Отличился Серж Гнабри («Бавария») — 0:5. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:5. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 55-й минуте. Отличился Патрик Шик («Байер») — 1:5.

Большего же в этом матче ни «Байер», ни «Бавария» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:5.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кельн» — «Байер», «Бавария» — «Хоффенхайм».