«Сельта» — «Севилья» — 0:1. Чемпионат Испании, 9-й тур

2021-10-17 19:13 17 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Сельта» (Виго) и ... «Сельта» — «Севилья» — 0:1. Чемпионат Испании, 9-й тур

17 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Сельта» (Виго) и «Севилья» (Испания).

«Сельта» — «Севилья» — 0:1. Чемпионат Испании, 9-й тур«Сельта» — «Севилья» — 0:1. Чемпионат Испании, 9-й тур

Чемпионат Испании, 9-й тур

«Сельта» (Виго)«Севилья» (Испания)0:1 (0:0)
Голы: Mir Rafael (54)

Предупреждения: Мендес (2), Ракитич (11), Навас (38), Хордан (62), Аспас (88)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 54-й минуте: «Севилья» усилиями Mir Rafael вышла вперед — 0:1. «Сельта» оказался в роли догоняющего.

Большего же в этом матче ни «Сельта», ни «Севилья» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Хетафе» — «Сельта», «Севилья» — «Леванте».