«Монпелье» — «Ланс» — 1:0. Чемпионат Франции, 10-й тур

2021-10-17 19:57 17 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монпелье» (Франция) и ... «Монпелье» — «Ланс» — 1:0. Чемпионат Франции, 10-й тур

17 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монпелье» (Франция) и «Ланс» (Франция).

«Монпелье» — «Ланс» — 1:0. Чемпионат Франции, 10-й тур«Монпелье» — «Ланс» — 1:0. Чемпионат Франции, 10-й тур

Чемпионат Франции, 10-й тур

«Монпелье» (Франция)«Ланс» (Франция)1:0 (0:0)
Голы: Мавидиди (47)

Предупреждения: Wooh C. (29), Chotard Joris (58), Costa David (62), Esteve M. (67), Ферри (68), Жан (77), Саид (81)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Счет в матче был открыт на 47-й минуте, когда отличился Стефи Мавидиди («Монпелье»), и «Ланс» был вынужден начинать с центра поля — 1:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монако» — «Монпелье», «Ланс» — «Мец».