Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «К вакцинации в «Черноморце» пока не все готовы. И я тоже»

2021-10-18 11:23 18 октября Одесса переходит в красную зону по эпидемиологической опасности CoViD-19. О том, как ведется работа ... Юрий Мороз: «К вакцинации в «Черноморце» пока не все готовы. И я тоже»

18 октября Одесса переходит в красную зону по эпидемиологической опасности CoViD-19. О том, как ведется работа в таких условиях в «Черноморце» рассказал главный тренер «моряков» Юрий Мороз.

Юрий Мороз

— Готовимся к условиям «красной зоны». Есть врачи, которые занимаются всеми этими вопросами в клубе. Они проводят профилактику, а также предупреждают всех футболистов, чтобы они носили маски и не находились при большом скоплении народа. Это все те обязательные требования, о которых говорят по телевизору и пишут в разных средствах массовой информации. Мы будем следить за их соблюдением. Но в режиме нашей подготовки к матчу с «Вересом» переход области и города в красную зону ничего не поменялось.

Жаль, конечно, что не каждый болельщик сможет в понедельник попасть на стадион. Ведь поддержка для нас всегда важна. Все ли футболисты вакцинированы? Нет, не все. Тут дело вот в чем. Некоторые ребята смотрят на это с опаской, ведь много бытует разных легенд. Никто же ничего не развеивает. Это как на «Привозе»: одни люди говорят, что не нужно вакцинироваться, а другие — что это необходимо. Выбор зависит уже от самого человека. Тренерский штаб? Нет. Пока в раздумьях. Понимаю, что делать вакцинацию надо, однако все это нужно хорошо взвесить, — сказал Мороз.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть