«Бешикташ» — «Спортинг» — 1:4. Лига чемпионов

2021-10-19 21:47 19 октября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Бешикташ» (Стамбул) и «Спортинг» (Лиссабон). ... «Бешикташ» — «Спортинг» — 1:4. Лига чемпионов

19 октября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Бешикташ» (Стамбул) и «Спортинг» (Лиссабон).

«Бешикташ» — «Спортинг» — 1:4. Лига чемпионов«Бешикташ» — «Спортинг» — 1:4. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Бешикташ» (Стамбул)«Спортинг» (Лиссабон)1:4 (1:3)
Голы: Larin Cyle (24) — Коатес (15), Коатес (27), Сарабия (44), Фернандеш (89)

Предупреждения: Porro Pedro (25), Вида (43), Teixeira A. (47), Геззаль (58), Inacio G. (72), Феддаль (76), Пьянич (90+3)

Игра шла без голов до 15-й минуты, когда Себастьян Коатес («Спортинг») открыл счет — 0:1. На 24-й минуте счет сравнялся — это отличился Larin Cyle («Бешикташ») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 27-й минуте. Отличился Себастьян Коатес («Спортинг») — 1:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 44-й минуте. Отличился Пабло Сарабия («Спортинг») — 1:3. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:3. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 89-й минуте. Отличился Жоау Фернандеш («Спортинг») — 1:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Спортинг» — «Бешикташ», «Спортинг» — «Бешикташ».