«Аякс» — «Боруссия Д» — 4:0. Лига чемпионов

2021-10-19 23:51 19 октября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Аякс» (Амстердам) и «Боруссия Д» ... «Аякс» — «Боруссия Д» — 4:0. Лига чемпионов

19 октября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Аякс» (Амстердам) и «Боруссия Д» (Дортмунд).

«Аякс» — «Боруссия Д» — 4:0. Лига чемпионов«Аякс» — «Боруссия Д» — 4:0. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Аякс» (Амстердам)«Боруссия Д» (Дортмунд)4:0 (2:0)
Голы: Ройс (11), Блинд (25), Antony (57), Алле (72)

Предупреждения: Альварес (33), Витсель (42), Timber Jurrien (90+2)

Первый гол этого матча состоялся на 11-й минуте: «Аякс» усилиями Марко Ройса вышла вперед — 1:0. «Боруссия Д» оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 25-й минуте. Гол забил Дейли Блинд («Аякс») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 57-й минуте. Гол забил Antony («Аякс») — 3:0. В следующий раз счет на табло изменился на 72-й минуте. Гол забил Себастьян Алле («Аякс») — 4:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Боруссия Д» — «Аякс», «Боруссия Д» — «Аякс».