«Ман.Юнайтед» — «Аталанта» — 3:2. Лига чемпионов

2021-10-20 23:56 20 октября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и «Аталанта» (Бергамо). ... «Ман.Юнайтед» — «Аталанта» — 3:2. Лига чемпионов

20 октября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и «Аталанта» (Бергамо).

«Ман.Юнайтед» — «Аталанта» — 3:2. Лига чемпионов«Ман.Юнайтед» — «Аталанта» — 3:2. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Ман.Юнайтед» (Англия)«Аталанта» (Бергамо)3:2 (0:2)
Голы: Рашфорд (53), Магуайр (75), Роналду (81) — Пашалич (15), Демирал (29)

Предупреждения: Lovato M. (55), де Рон (57), Пашалич (57), Шоу (64), Паломино (80), Кавани (90+5), Матич (90+3)

Первый гол этого матча состоялся на 15-й минуте: «Аталанта» усилиями Марио Пашалича вышел вперед — 0:1. «Ман.Юнайтед» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 29-й минуте. Гол забил Мерих Демирал («Аталанта») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 53-й минуте. Отличился Маркус Рашфорд («Ман.Юнайтед») — 1:2. На 75-й минуте счет сравнялся — это отличился Харри Магуайр («Ман.Юнайтед») — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 81-й минуте. Гол забил Криштиану Роналду («Ман.Юнайтед») — 3:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Аталанта» — «Ман.Юнайтед», «Аталанта» — «Ман.Юнайтед».