«Торино» — «Дженоа» — 3:2. Чемпионат Италии, 9-й тур

2021-10-22 21:26 22 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и ... «Торино» — «Дженоа» — 3:2. Чемпионат Италии, 9-й тур

22 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и «Дженоа» (Генуя).

«Торино» — «Дженоа» — 3:2. Чемпионат Италии, 9-й тур«Торино» — «Дженоа» — 3:2. Чемпионат Италии, 9-й тур

Чемпионат Италии, 9-й тур

«Торино» (Турин)«Дженоа» (Генуя)3:2 (2:0)
Голы: Санабрия (14), Pobega Tommaso (31), Брекало (77) — Дестро (69), Кайседо (81)

Предупреждения: Vasquez J. (64), Фарес (78), Kallon Y. (85), Pobega Tommaso (88), Прат (90+3)

Счет в матче был открыт на 14-й минуте, когда отличился Антонио Санабрия («Торино»), и «Дженоа» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 31-й минуте. Отличился Pobega Tommaso («Торино») — 2:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:0 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 69-й минуте. Гол забил Маттиа Дестро («Дженоа») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 77-й минуте. Гол забил Йосип Брекало («Торино») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 81-й минуте. Гол забил Фелипе Кайседо («Дженоа») — 3:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Милан» — «Торино», «Специя» — «Дженоа».