«Арсенал» — «Астон Вилла» — 3:1. Чемпионат Англии, 9-й тур

2021-10-23 00:01 22 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Арсенал» (Лондон) и ... «Арсенал» — «Астон Вилла» — 3:1. Чемпионат Англии, 9-й тур

22 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Арсенал» (Лондон) и «Астон Вилла» (Англия).

«Арсенал» — «Астон Вилла» — 3:1. Чемпионат Англии, 9-й тур«Арсенал» — «Астон Вилла» — 3:1. Чемпионат Англии, 9-й тур

Чемпионат Англии, 9-й тур

«Арсенал» (Лондон)«Астон Вилла» (Англия)3:1 (2:0)
Голы: Томас (23), Обамеянг (45+6), Роу (56) — Ramsey J. (82)

Предупреждения: Watkins Ollie (2), Мингс (27), Макгинн (32), Lokonga (45+1), Таргетт (60), Обамеянг (66), Луис (84)

Первый гол этого матча состоялся на 23-й минуте: «Арсенал» усилиями Парти Томаса вышел вперед — 1:0. «Астон Вилла» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 45+6-й минуте. Гол забил Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 56-й минуте. Отличился Эмиль Смит Роу («Арсенал») — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 82-й минуте. Отличился Ramsey J. («Астон Вилла») — 3:1.

Большего же в этом матче ни «Арсенал», ни «Астон Вилла» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лестер» — «Арсенал», «Астон Вилла» — «Вест Хэм».