«Сент-Этьен» — «Анже» — 2:2. Чемпионат Франции, 11-й тур

2021-10-23 00:59 22 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Сент-Этьен» (Франция) и ... «Сент-Этьен» — «Анже» — 2:2. Чемпионат Франции, 11-й тур

22 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Сент-Этьен» (Франция) и «Анже» (Франция).

«Сент-Этьен» — «Анже» — 2:2. Чемпионат Франции, 11-й тур«Сент-Этьен» — «Анже» — 2:2. Чемпионат Франции, 11-й тур

Чемпионат Франции, 11-й тур

«Сент-Этьен» (Франция)«Анже» (Франция)2:2 (0:1)
Голы: Хазри (61), Nade M. (90+3) — Траоре (28), Фулжини (56)

Предупреждения: Буфаль (45+1), Mendy Batista (60), Мангани (90+1)

Счет в матче был открыт на 28-й минуте, когда отличился Исмаэль Траоре («Анже»), и «Сент-Этьен» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 56-й минуте. Отличился Анжело Фулжини («Анже») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 61-й минуте. Гол забил Вахби Хазри («Сент-Этьен») — 1:2. «Анже» был впереди вплоть до 90+3-й минуты, когда «Сент-Этьен» сумел восстановить равновесие. Отличился Nade M. — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Мец» — «Сент-Этьен», «Анже» — «Ницца».