«Салернитана» — «Эмполи» — 2:4. Чемпионат Италии, 9-й тур

2021-10-23 18:01 23 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и ... «Салернитана» — «Эмполи» — 2:4. Чемпионат Италии, 9-й тур

23 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и «Эмполи» (Италия).

«Салернитана» — «Эмполи» — 2:4. Чемпионат Италии, 9-й тур«Салернитана» — «Эмполи» — 2:4. Чемпионат Италии, 9-й тур

Чемпионат Италии, 9-й тур

«Салернитана» (Италия)«Эмполи» (Италия)2:4 (0:4)
Голы: Ranieri L. (48), Ismajli Ardian (55) — Пинамонти (2), Кутроне (11), Strandberg Stefan (13), Пинамонти (45)

Предупреждения: Стоянович (33), Хаас (53), Ranieri L. (76), Marchizza Riccardo (86)

Счет в матче был открыт на 2-й минуте, когда отличился Андреа Пинамонти («Эмполи»), и «Салернитана» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 11-й минуте. Отличился Патрик Кутроне («Эмполи») — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 13-й минуте. Отличился Strandberg Stefan («Эмполи») — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 45-й минуте. Отличился Андреа Пинамонти («Эмполи») — 0:4. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:4. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 48-й минуте. Гол забил Ranieri L. («Салернитана») — 1:4. В следующий раз счет на табло изменился на 55-й минуте. Гол забил Ismajli Ardian («Салернитана») — 2:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Венеция» — «Салернитана», «Эмполи» — «Интер».