«РБ Лейпциг» — «Гройтер Фюрт» — 4:1. Чемпионат Германии, 9-й тур

2021-10-23 18:25 23 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «РБ Лейпциг» (Германия) ... «РБ Лейпциг» — «Гройтер Фюрт» — 4:1. Чемпионат Германии, 9-й тур

23 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «РБ Лейпциг» (Германия) и «Гройтер Фюрт» (Германия).

«РБ Лейпциг» — «Гройтер Фюрт» — 4:1. Чемпионат Германии, 9-й тур«РБ Лейпциг» — «Гройтер Фюрт» — 4:1. Чемпионат Германии, 9-й тур

Чемпионат Германии, 9-й тур

«РБ Лейпциг» (Германия)«Гройтер Фюрт» (Германия)4:1 (0:1)
Голы: Поульсен (47), Форсберг (53), Собослаи (65), Novoa Ramos H. (88) — Hrgota (45)

Предупреждения: Анхелиньо (15), Кампл (36)

Счет в матче был открыт на 45-й минуте, когда отличился Hrgota («Гройтер Фюрт»), и «РБ Лейпциг» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 47-й минуте счет сравнялся — это отличился Юссуф Поульсен («РБ Лейпциг») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 53-й минуте. Гол забил Эмиль Форсберг («РБ Лейпциг») — 2:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 65-й минуте. Отличился Доминик Собослаи («РБ Лейпциг») — 3:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 88-й минуте. Отличился Novoa Ramos H. («РБ Лейпциг») — 4:1.

Большего же в этом матче ни «РБ Лейпциг», ни «Гройтер Фюрт» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Айнтрахт» — «РБ Лейпциг», «Фрайбург» — «Гройтер Фюрт».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
18.04.2024, 12:12